Сварные и просечно-вытяжные сетки. Принципиальные отличия ячеек. Защита от грызунов.

Обратите внимание, что размер ячеек просечной сетки измеряется иначе, чем у сварных сеток. У ЦПВС замер идет от узлов ячеек, подробнее здесь. В то время, как у сварных сеток указывается размер отверстия ячейки. Таким образом, при одинаковых обозначениях размеров ячейки сварной и просечной сетки (допустим 6х6мм), отверстие ячейки просечной сетки будет меньше.

Ячейка просечной сетки имеет форму ромба, ячейка сварной сетки имеет квадратную форму, а это значит отверстие ячейки просечно-вытяжной сетки уже, чем у сварной.

Будьте внимательны! Не рекомендуем использовать тканные и пластиковые сетки для защиты от грызунов, т.к. тканная сетка довольно мягкая и грызун легко сможет проникнуть через данное отверстие, слегка раздвинув проволоку, а пластиковую сетку мышь легко перегрызет.

Нельзя использовать алюминиевую сетку. Алюминий - мягкий металл, и мыши, а тем более крысы с легкостью перегрызут такую сетку. У алюминиевой сетки только один плюс - стойкость к коррозии, и для защиты от птиц и насекомых мелкоячеистая алюминиевая сетка будет вполне уместна.

На фотографии ниже Вы можете увидеть и сравнить как выглядят рулон оцинкованной сварной сетки с отверстием ячейки 6х6мм, проволокой 0,6мм и рулон оцинкованной цельной просечно-вытяжной сетки (ЦПВС) с отверстием ячейки 3.5х3.5мм и перемычкой 0.5х0.7мм. Обратите внимание, что фактический вес просечно-вытяжной сетки с такими параметрами будет в 3 раза выше, чем у сварной, т.е. металла на изготовление уходит больше. 


 


Сопутствующие Товары

Просечно-вытяжная сетка форма Ромб ячейка 5х5 мм перемычка 0,5 мм 1х5м или 10м оцинкованная (за м2)

Просечно-вытяжная сетка форма Ромб ячейка 5х5 мм перемычка 0,5 мм 1х5м или 10м оцинкованная (за м2)

Оцинкованная просечно-вытяжная сетка 5х5мм предназначена для защиты домов от грызунов (мышей и крыс). Это оптимальный вариант с точки зрения цена-качество, та самая «золотая середина». üЖестко..

205.00р. 243.00р.

Сетка сварная оцинкованная 6х6 d=0.6мм от грызунов (за м2)

Сетка сварная оцинкованная 6х6 d=0.6мм от грызунов (за м2)

Для защиты от проникновения в дом мышей применяют оцинкованные металлические сетки с ячейкой до 6 мм. Прутья проволоки расположены перпендикулярно друг другу и в местах пересечения фиксируются точе..

152.00р. 168.00р.

Просечно-вытяжная сетка форма Ромб ячейка 7х7 мм перемычка 0,5х0,6 мм 1000х5000 оцинкованная (за м2)

Просечно-вытяжная сетка форма Ромб ячейка 7х7 мм перемычка 0,5х0,6 мм 1000х5000 оцинкованная (за м2)

Оцинкованная просечно-вытяжная сетка 7х7мм продается в рулонах по 5м и по 10м. üДешевая недорогая сетка, с помощью которой можно защитить дом от грызунов (мышей и крыс). üОтверстие ячейки ромбич..

180.00р.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо