Особенности и выбор защитных металлических антивандальных сеток

Желаете установить ограждение, защитить дом, окна или оборудование, а может быть своими руками построить вольер для собаки на личном участке? Тогда нужно выбирать металлическую сетку. Но какое металлоизделие подойдет лучше всего? Сегодня на рынке существует огромный ассортимент сеток:

сетка рабица, плетеная сетка, плетеная покрытая полимером ПВХ, сварная сетка, сварная в ПВХ, сетка манье (крученая), рифленая сетка, просечно-вытяжная сетка (ЦПВС), лесная, садовая и т.д.

Как не ошибиться с выбором? Ведь если покупать, то самую качественную и прочную, раз и на года.

Почти все вышеперечисленные сетки представлены в ассортименте нашей компании. Но в качестве надежной защиты или ограждения подойдет далеко не каждая. У большинства этих сеток основное слабое звено – это места переплетения, а также места сварки. Таким образом, при повреждении проволоки, сетка постепенно начнет распускаться и есть риск превращения аккуратной ячейки в большое отверстие, это характерно для рабицы и других плетеных сеток. Что касается сварной сетки, то зачастую сварные швы сбиваются несильным ударом, особенно, если шов подвержен коррозии, да и выглядит сварная сетка достаточно чопорно и не эстетично. Тем не менее сварные сетки широко используются там, где внешний вид не настолько важен, а плетеные сетки (рабица) там, где необходимо обозначить разделение территории или защититься от мелких хулиганов. Также можно выделить, что такие сетки можно приобрести по достаточно низкой цене.

Ниже мы подробнее поговорим о цельнометаллических просечно-вытяжных сетках, т.к. они имеют отличные характеристики для использования в качестве защиты и изготовления ограждений, а также красивый, эффектный внешний вид.

 

Каталог с ценами на антивандальные цпвс сетки по ссылке здесь.

Каталог с ценами на цпвс сетки для ограждения по ссылке здесь.

Толщину, ширину сетки, размеры и формы ячеек можно выбрать в каталоге.

Об основных параметрах просечно-вытяжной сетки (ЦПВС и ПВЛ) мы рассказываем в этой статье.

 

Просечно-вытяжная сетка изготавливается из металлического листа, при этом технология производства такова, что лист одновременно просекается и вытягивается. При таком технологическом процессе образуется цельное сплошное полотно сетки, состоящее из ячеек, расположенных строго в шахматном порядке через равные расстояния, в результате на сетке отсутствуют сварные или плетёные соединения. Полученное, таким образом, полотно сетки имеет предельную прочность и жесткость относительно своей массы, по сравнению с другими однотипными материалами: сварными сетками, плетеными сетками, рабицей, манье, ткаными.

Таким образом антивандальная просечно-вытяжная сетка отличается большей прочностью и высокой надежностью по сравнению с обычной.

 

Наша металлическая антивандальная ЦПВС сетка имеет следующие преимущества:

надежность и прочность, не подвержена механическим повреждениям;

ЦПВС легко режется, из неё можно вырезать конструкции любых форм, при этом сетка не теряет свою прочность;

целостная структура материала обеспечивает простоту его монтажа и перевозки, продлевает срок службы;

при деформации или при повреждении вредителями, материал не растягивается и не расплетается как рабица, сохраняет свою форму;

сетка устойчива к горению;

даже незакрепленное полотно сетки имеет высокую прочность;

ЦПВС, особенно оцинкованная сетка имеет длительный срок эксплуатации;

просечка легко и просто монтируется;

низкая цена;

увеличенная жесткость;

небольшой вес – что позволяет облегчить конструкции, например, защитные ограждения получаются гораздо легче, чем из листового металла или металлических прутьев;

прозрачность, сетка дает хороший обзор;

стильный и современный вид;

рельефная 3d поверхность, поэтому на нее сложно клеить бумажные объявления или нанести надписи как на перфорированный лист;

полотно может выдержать большую нагрузку.

Где используется антивандальная просечно-вытяжная сетка?

Перечисленные выше преимущества металлических антивандальных и защитных просечно-вытяжных сеток объясняют популярность этого продукта.

–Антивандальные металлические сетки часто устанавливаются для защиты оборудования в городской среде, спальных районах, пригороде, частном секторе, в местах проведения массовых мероприятий, где возможно проявление вандализма и воровства.

–Антивандальные сетки металлические устанавливаются на окна, защищают от проникновения в помещение посторонних лиц, из цпвс изготавливают решетки на окна различных размеров. При этом антивандальная просечно-вытяжная сетка для окон обеспечивает хороший обзор.

–Защитная металлическая сетка устанавливается на балконы, батареи и открытые веранды, используется на маршевых лестницах.

–Забор из сетки цпвс устанавливают на детских и спортивных площадках.

–Антивандальная сетка просечка используется как эффективное ограждение внешних блоков кондиционеров от кражи, от повреждения вандалами, а также от птиц, осадков, снега, сосулек.

–Сетку устанавливают, чтобы уберечь внешний блок системы кондиционирования воздуха от повреждений.

–Для защиты оборудования от несанкционированного доступа и предотвращения от внешнего механического воздействия и попадания посторонних предметов.

–Антивандальная сетка применяется для изготовления стеллажей, подставок в теплицах, для ограждения мостов, переходов, туннелей.

–Просечка металлическая используется для забора и ограждений. Возможно производство достаточно жесткой просечно-вытяжной сетки, это позволяет использовать сетку в качестве забора без использования поперечных перекладин и каркасов. Жесткая просечка устанавливается и под забор.

–Для оград защиты растений.

–ЦПВС сетка используется для изготовления клеток для птиц и домашних животных.

–Вольеров для собак и других животных.

–ЦПВС устанавливается как защитная антивандальная сетка для фасадов.

–В качестве оградительной металлическая решетки для защиты водосточных труб и столбов, остановочных павильонов, цпвс сетка хорошо подходит и для торговых автоматов всех видов, кофейных автоматов, уличных холодильников и прочих категорий объектов городского хозяйства и инфраструктуры.

–В качестве противовандальных защитных и ограждающих конструкций.

–Как решетка на подвальные окна.

–Также её можно использовать как сетку «антикошка» при условии очень надёжного крепления к окну.

Какую сетку выбрать и купить, с какими параметрами?

В качестве антивандальной сетки и защитной сетки наиболее часто используют следующие цельнометаллические просечно-вытяжные сетки:

легкая сетка с небольшой ячейкой 20х8мм и перемычкой 0.8х1мм, либо аналог сетки размер 20х20.

тяжелая сетка с небольшой ячейкой 30х12мм и перемычкой 1х3мм, либо аналог сетки размер 25х25.

легкая сетка с большой ячейкой 60х30мм и перемычкой 1.5х3мм, либо как аналог сетки с размерами ячеек 30х30.

В качестве забора из просечно вытяжной сетки наиболее часто используют следующие типы:

легкая оцинкованная сетка с большой ячейкой 120х60мм и перемычкой 1.5х3мм, либо сетка оцинкованная цпвс для забора 100х50мм, для такой сетки характерна низкая цена.

легкая сетка с большой ячейкой 60х30мм и перемычкой 1.5х3мм, либо сетка оцинкованная цпвс для забора 30х30.

а это пример декоративной сетки для забора с ячейкой 75мм и перемычкой 2х2мм.

еще один пример антивандальной декоративной сетки с ячейкой 90мм и крупной перемычкой 1х8мм

Как видите, цпвс сетка не только надежна, но и может иметь изящный, оригинальный внешний вид и отлично впишется в любой ландшафт.

Реже используется неоцинкованная стальная антивандальная сетка металлическая. В этом случае необходима покраска для защиты от коррозии.

Изображения и фотографии антивандальной сетки ЦПВС здесь.

Изображения и фотографии металлической сетки ЦПВС для забора, включая сетки металлические декоративные здесь. Купить сетку можно в нашем интернет-магазине.

В нашей компании Вы также можете найти антивандальные сетки металлические с покраской и без, из нержавеющей стали, из оцинкованной стали, алюминиевые.

Мы предлагаем только продукцию высокого качества с гарантией и по цене производителя.

Со склада и на заказ у нас можно приобрести сетку с любыми параметрами.

Отгрузки антивандальной сетки ЦПВС производятся любыми объемами, начиная от 1 штуки (рулона/карты).

Звоните, для Вас на складе и под заказ наилучшие варианты антивандальных сеток, ЦПВС и ПВЛ для заборов и ограждений с любыми характеристиками, по выгодной цене.

Сопутствующие Товары

Просечно-вытяжная сетка форма Ромб ячейка 30х12 мм перемычка 1,5х3 мм лист 1250х2000 или рулон 1250х6000 стальная 08ПС (за м2)

Просечно-вытяжная сетка форма Ромб ячейка 30х12 мм перемычка 1,5х3 мм лист 1250х2000 или рулон 1250х6000 стальная 08ПС (за м2)

Эта усиленная, надежная просечно-вытяжная сетка ЦПВС / ПВЛ отлично впишется и в интерьер, и в ландшафт. Хорошо подойдет для стеновых панелей, декоративной перегородки, для изготовления мебели (сте..

1597.00р.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо